Москва  +7 (495) 646-03-04
Санкт-Петербург  +7 (812) 454-70-44
Екатеринбург  +7 (343) 298-04-58
E-Mail:  info@6460304.ru

Бесплатный вызов  Telegram Chat

Коммутаторы Ericsson-LG серии iPECS-ES

Коммутаторы Ericsson-LG серии iPECS-ES

Сетевые коммутаторы Ericsson-LG серии iPECS-ES



SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-LX, до 10км

SFP1G-LX многомодовый SFP модуль, 1310 нм 10 км. 1000Base-LX SFP Transceiver (1310nm)...


Модель: SFP1G-LX

12 810.00 ₽

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP-модуль LG-Ericsson SFP1G-SX, до 500м

SFP1G-SX многомодовый SFP модуль, 850 нм 550 м. 1000Base-SX SFP Transceiver (850nm)...


Модель: SFP1G-SX

1 820.00 ₽

Интеллектуальный коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-2024GP

Интеллектуальный коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-2024GP

Интеллектуальный коммутатор c PoE (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Sh...


Модель: ES-2024GP

71 470.00 ₽

Интеллектуальный коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-2026P

Интеллектуальный коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-2026P

Интеллектуальный коммутатор c PoE (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Comb...


Модель: ES-2026P

46 760.00 ₽

Интеллектуальный коммутатор LG-Ericsson ES-2024G

Интеллектуальный коммутатор LG-Ericsson ES-2024G

Интеллектуальный коммутатор (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared (...


Модель: ES-2024G

33 600.00 ₽

Интеллектуальный коммутатор LG-Ericsson ES-2026

Интеллектуальный коммутатор LG-Ericsson ES-2026

Интеллектуальный коммутатор (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Combo (SFP...


Модель: ES-2026

21 420.00 ₽

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3024GP

Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared ...


Модель: ES-3024GP

90 370.00 ₽

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3026P

Управляемый коммутатор c PoE LG-Ericsson ES-3026P

Управляемый коммутатор c PoE (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Combo (SF...


Модель: ES-3026P

59 080.00 ₽

Управляемый коммутатор LG-Ericsson ES-3024G

Управляемый коммутатор LG-Ericsson ES-3024G

Управляемый коммутатор (24 - 10/100/1000 Base-T (RJ-45), 4 - 10/100/1000 Base-T uplink Shared (SFP))...


Модель: ES-3024G

54 250.00 ₽

Управляемый коммутатор LG-Ericsson ES-3026

Управляемый коммутатор LG-Ericsson ES-3026

Управляемый коммутатор (24 - 10/100 Base-TX (RJ-45), 2/2 - 10/100/1000 Base-T uplink Combo (SFP/RJ-4...


Модель: ES-3026

27 090.00 ₽

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Хиты продаж

Системный телефон DTL-6DE 6 доп. кнопок, 3-х строчный дисплей 168*58 точек, черный

Системный телефон DTL-6DE 6 доп. кнопок, 3-х строчный дисплей 168*58 точек, черный

...


Модель: DTL-6DE-1P(BK)TEL
Поставка: 0-2 дня
Доступность: В наличии

9 341.08 ₽

Системный телефон LDP-7224D для Мини-АТС LG-Ericsson, черный

Системный телефон LDP-7224D для Мини-АТС LG-Ericsson, черный

Системный телефон для цифровых АТС ARIA SOHO и iPLDK-60 с полным набором функций. LDP-7224D - систем...


Модель: LDP-7224D.RUS
Поставка: 0-2 дня
Доступность: В наличии

8 190.00 ₽

Системный Телефон Samsung DS-5038SR (38- программируемых кнопок, 2- строчный ЖКИ)

Системный Телефон Samsung DS-5038SR (38- программируемых кнопок, 2- строчный ЖКИ)

Жидкокристаллический дисплей ( 2 строки по 24 символа) 38 программируемых клавиш5 функциональных кла...


Модель: KPDP38SER/RUA
Поставка: 0-2 дня
Доступность: В наличии

12 250.00 ₽
10 902.50 ₽

Модуль расширения клавиш Samsung DS-5064B (64 программируемые кнопки)

Модуль расширения клавиш Samsung DS-5064B (64 программируемые кнопки)

Модули расширения клавиш (консоль) является дополнительной приставкой к цифровому системному телефон...


Модель: KPDP64SDSD/RUA
Поставка: 0-2 дня
Доступность: В наличии

6 860.00 ₽
6 105.40 ₽

Системный телефон IP4WW-24TXH-A-TEL (BK) для АТС NEC SL1000, 24  клавиш, черный

Системный телефон IP4WW-24TXH-A-TEL (BK) для АТС NEC SL1000, 24 клавиш, черный

• 24 клавиш • Изменяемый угол наклона • Программируемые клавиши со световой индикацией • 4 функциона...


Модель: BE110264
Поставка: 0-2 дня
Доступность: В наличии

8 120.03 ₽
7 714.03 ₽

Системный Телефон Samsung DS-5021DR (21- программируемая кнопка, 2- строчный ЖКИ)

Системный Телефон Samsung DS-5021DR (21- программируемая кнопка, 2- строчный ЖКИ)

Дисплей – 48 символов (2 строки 24 символа) с тремя «мягкими» кнопками и нопкой прокрутки 21 про...


Модель: KPDP21SER/RUA
Поставка: 0-2 дня
Доступность: В наличии

11 060.00 ₽
9 069.20 ₽

Консоль KX-HDV20 для IP телефонов Panasonic KX-HDV230/330/430, черная

Консоль KX-HDV20 для IP телефонов Panasonic KX-HDV230/330/430, черная

KX-HDV20 - Консоль для SIP‑телефонов Panasonic KX‑HDV230 и KX-HDV330 - Элегантный дизайн - 40 прог...


Модель: KX-HDV20RUB
Поставка: 0-2 дня
Доступность: В наличии

6 550.00 ₽

Проводной VoIP SIP-телефон Panasonic KX-HDV230, черный

Проводной VoIP SIP-телефон Panasonic KX-HDV230, черный

KX-HDV230 - проводной SIP-телефон Panasonic - Элегантный дизайн - Маркировка кнопок линий/функций ...


Модель: KX-HDV230RUB
Поставка: 0-2 дня
Доступность: В наличии

9 100.00 ₽

Последние

Беспроводной IP-DECT терминал Mitel(Aastra) 612d

Беспроводной IP-DECT терминал Mitel(Aastra) 612d

Mitel(Aastra) 612d – DECT терминал для применения на предприятиях и в офисах. Радиотрубка 612d в сос...


Модель: 80E00011AAA-A
Поставка: 1-3 дня
Доступность: В наличии

27 302.20 ₽
11 193.90 ₽

Базовая станция IP-DECT Mitel (Aastra) RFP 35 IP

Базовая станция IP-DECT Mitel (Aastra) RFP 35 IP

RFP 35 IP - SIP-DECT точка доступа для помещений. Базовая станция Mitel RFP 35 IP подключается напря...


Модель: 68637
Поставка: 1-3 дня
Доступность: В наличии

57 334.69 ₽
32 107.43 ₽

VoIP SIP телефон Yealink SIP-T23G 3 линии, PoE

VoIP SIP телефон Yealink SIP-T23G 3 линии, PoE

Yealink SIP-T23G — это новый корпоративный телефон компании Yealink. Является полным аналогом телефо...


Модель: Yealink SIP-T23G
Доступность: Уточняйте

По запросу

VoIP SIP телефон Yealink SIP-T19P E2

VoIP SIP телефон Yealink SIP-T19P E2

Yealink SIP-T19P E2 — новая бюджетная модель для малого и среднего бизнеса, сочетающая в себе стиль,...


Модель: Yealink SIP-T19P E2
Доступность: Уточняйте

По запросу

Системный IP Телефон Unify (Siemens) OpenStage 40 HFA G V3 вулканическая лава

Системный IP Телефон Unify (Siemens) OpenStage 40 HFA G V3 вулканическая лава

IP телефон OpenStage 40 HFA G V3 вулканическая лава Конфигурируемый под любое рабочее место, телефон...


Модель: L30250-F600-C249
Доступность: Уточняйте

24 914.90 ₽

Системный IP Телефон Unify (Siemens) OpenStage 15 HFA G V3 вулканическая лава

Системный IP Телефон Unify (Siemens) OpenStage 15 HFA G V3 вулканическая лава

IP телефон OpenStage 15 HFA G V3 вулканическая лава OpenStage 15 T - полнофункциональный телефон с ...


Модель: L30250-F600-C243
Доступность: Уточняйте

15 855.06 ₽

Системный IP Телефон Unify (Siemens) OpenStage 15 HFA G вулканическая лава

Системный IP Телефон Unify (Siemens) OpenStage 15 HFA G вулканическая лава

IP телефон OpenStage 15 HFA G вулканическая лава OpenStage 15 T - полнофункциональный телефон с дис...


Модель: L30250-F600-C193
Доступность: Уточняйте

По запросу

Системный IP Телефон Unify (Siemens) OpenStage 40 HFA G вулканическая лава

Системный IP Телефон Unify (Siemens) OpenStage 40 HFA G вулканическая лава

IP телефон OpenStage 40 HFA G вулканическая лава Конфигурируемый под любое рабочее место, телефон мо...


Модель: L30250-F600-C159
Доступность: Уточняйте

По запросу


   
  Яндекс.Метрика  
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете  
  Товары@Mail.ru  
   
  Наша компания зарегистрирована на Портале Поставщиков